изменила мужу с бывшим,пока была в ванной бывший в тихую сфотогрофировал спальнюю кровать,прошла неделя,щас мне в личку под анонимом присылает фото моей спальни,подскажите как быть?и - вопрос №1476571

чтопредпринимать? я его везде в сайтах заблокировала он всё равно находит.звоню к нему чтоб всё мирным путём обсудить он игнорирует меня…дайте совета пожалуйсто!
4 ответа

Ответы

Ксюша, здравствуйте. То, что было, то прошло… Вы уже делали попытки ему, что то доказать, но все бесполезно..., так как он избегает разговора и любого общения с Вами. Когда будет делать подобное, сразу блокируйте его и вообще не отвечайте. Если вдруг начнет шантажировать, то ни в коем случае не начать поддаваться ему. Скорей всего это просто пустые будут слова и мало ли совпадений и похожих кроватей. Переключите внимание на отношения с мужем, что бы сделать их более гармоничными и Вас все устраивало. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ксюша!
Вы не переживайте.
На фото ведь нет Вас с ним, поэтому компромат не получится. Если вдруг дойдет до мужа, придумайте причину по которой Вы сами сфоткали свою спальню и прислали к примеру подруге по Интернету, Или сохранили фотку в облачном сервисе для себя, но почту взломали.
Или скажите, что приходили женщины из соцобеспечения, выясняли жилищные условия и т.д.
В общем «не пойман — не вор»… Доказательств нет.
Удачи!
Ксюша, любой поступок имеет свои последствия. Иногда важно заплатить цену за то, что вы получили. Возможно, ваша цена измены — это стыд перед мужем, а может быть и серьёзный кризис с разводом.
Здравствуйте, Ксюша. Так бывают, что вспыхивают прежние чувства, так и произошло с вами. И ваш бывший показал себя во всей красе, вы теперь можете сказать судьбе «спасибо», что вы с ним расстались. Для этого вы и прошли через этот опыт. Так что нет худа без добра. И не звоните ему больше, у него кроме вашего фото спальни ничего нет. Вам уже посоветовали мужчины коллеги, что и как сказать и я их тоже поддерживаю. Ваши отношения с мужем только укрепит эта ситуация и вы будете их еще больше ценить. Успокаивайтесь, читая ответы. Чем больше вы будете реагировать на его фотопослания, тем больше он будет проявлять активность. Удачи вам, Ксюша! Все у вас наладится.