Помогите растолковать сон. Всю ночь мне снится друг моего любимого, мы с ним вдвоём путешествуем, у нам во сне хорошие дружеские отношения, но есть ощущение, что у нас есть симпатия. Но в тот момент - вопрос №1476607

когда мы садимся рядом и я наконец-то отчётливо вижу его лицо, то у него лицо моего любимого! Но это я понимаю только тогда, когда просыпаюсь… Так странно… К чему это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас очень уважает друг Вашего молодого человека и доверяет Вам, как и сам Ваш молодой человек. Получается, что Вы трое на одной волне. А это хорошо. Доверие еще никому не повредило.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам говорит о том, что вам можно веселиться и развлекаться — ваш парень не обидится. Он уверен в вас, в ваших чувствах, полностью вам доверяет.
Всего вам доброго!
Этот сон означает, что друг неравнодушен к Вам, думает о Вас; но он не может ради Вас перешагнуть через дружбу.