Здравствуйте!Подскажи те пожалуйста выйду ли я замуж в следующем году и ожидается ли рождение ребенка?Татьяна 24.12.1980года 9.30 время - вопрос №1476826

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рождение ребёнка у вас ожидается осенью 2016, мальчик, замуж вы выйдете немногим позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.
В следующем году замужества не ожидается.
Здравствуйте.

Замужество очень возможно, а вот насчет деторождения порадовать вас не могу. Перспективы не очень приятные, будет сложно забеременеть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично