евгений 13 02 1973 - что ожидает в 2015 г - вопрос №1476967

Лучший ответ по мнению автора

В личном — благодаря поддержке супруги, да и в принципе все будет как нельзя лучше. На работе ориентировочно через 4 месяца начнутся позитивные перемены. Поможет в этом хороший коллега или близкий товарищ.Применительно к здоровью — не рекомендую совершать дальние поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Евгения ожидает боль от разрыва дорогих ему отношений, затяжное расставание, чувство одиночества
Здравствуйте.

Будете много работать, что бы обеспечить любимую женщину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично