Здравствуйся,меня зовут Екатерина.У меня счас в жизни сложный период.Почти полгода назад я была счастливым человеком,у меня было все что нужно для... - вопрос №1477102

хорошей жизни.Любящий как мне казалось парень, работа, я профессионально занималась спортом.Но через некоторое время я получила травму спины и из за этого не могу больше заниматься спортом, мой парень очень сильно поменялся, стал более сдержанным, перестал говорить что любит и на мои упреки что он мне мало уделяет внимания у него тысячу причин и отговорок, да и на работе дела пошли плохо.Верные друзья оказались предателями.С парнем постоянные ссоры, слёзы, хотя раньше я к этому как то проще относилась, да и как мне кажется ссор было меньше… А счас каждый день одно и то же.В делах завал, а делать ничего не хочется из за гнусного душевного состояния.Я с парнем когда ругаюсь по телефону накричу на него, а потом не выдерживаю и сама прощения прошу, хотя может ссора была там и к месту.Я всегда его виню… а может это я виновата, зациклилась? Не могу спокойно жить… А может он думает что добился меня и больше ничего делать ему не нужно? Вообще не могу разобраться в причинах своих проблем… но жить так больше не могу… когда вспоминаю как было раньше, прям слёзы… что делать? Может мы с ним оба поменялись? Или я хренью страдаю, он редко высказывает что думает, поэтому я не знаю что твориться у него в голове… Мы как то поссорились и он мне сказал, что не любит, но потом помирились, но с тех пор у меня пропала уверенность, что он меня любит и нужна ли я ему вообще… успокоиться не могу… мучаюсь.Всё как то стало плохо… Он меня 2 года добивался, да и первый год с ним был замечательным… как понять себя? А сегодня вообще отключила телефон и соц.сети чтобы не думать вообще о нем… может недельку отдохнуть от всего? пойдёт ли это на пользу… не знаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас сейчас так называемая «черная полоса», где основная причина, преждевременный уход от спорта. У Вас появилось больше свободного времени и Вы не знаете, как правильно себя занять. С концентрируйтесь на саморазвитии, поймите, что с спортом рано или поздно, надо было заканчивать… Расценивайте это, как новые возможности. С парнем выстраивайте равноправные отношения, категорически нельзя скандалить, особенно потом просить прощения… Подумайте, что является главной причиной скандалов. Осознайте, что если Вы его будете 100 раз в день спрашивать ЛЮБИТ или НЕТ, то от этого точно не полюбит, а лишь такое Ваше поведение надоест и отношения могут закончится… Вам это надо? В своих отношениях с парнем, научитесь все спорные вопросы решать с помощью компромисса. слыша и понимая друг друга, ищите то, что Вас объединяет. Не устраивайте скандалы, вместо этого подумайте, какое совестное увлечение можно найти, что бы еще больше Вас сблизило, так будет намного больше пользы. Так же начните решать вопросы  с работой, найдя то, что Вам по душе, где бы Вам было комфортно и Вы отвлекали себя от своих негативных мыслей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вы определенно не можете пережить травму полученную вами которая сломала ваши надежды на будущее и вместе с тем подорвало самооценку  и веру в себя. оснвная беда что вы живете прошлым постоянно помните как было тогда но этого не вернуть и оно только отнимает ваши душевные силы и тянет вниз. нужно радоваться тому что есть и смотреть не в прошлое а в будущее так как на него вы способны повлиять в отличие от прошлого и то на чем вам следует сосредоточиться на будущем. каким вы желаете его видеть. кто был с вами потому что вы  были успешны и кто остался с вами не в лучшие времена. пересмотрите свои приоритеты отдохните немного и на расстоянии вдали подумайте чего вы хотите и добивайтесь этого