Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с молодым человеком! Мы в отношениях второй год, через пол года знакомства стали жить вместе. Сегодня мы поругались из-за того что нам не о чем - вопрос №1477276

поговорить, дальше еще хуже стало… Оказывается он от всего устал, устал от отношении, устал от скандалов и ссор… я не знаю что делать и он тоже не знает, предложила ему давай поживем раздельно, будем видится раз в неделю можно и реже… В общем так и не пришли к общему выводу. Он уехал к родителям и сейчас я сижу одна, надеюсь скоро приедет… Читала в Интернете, что такое бывает, когда неочем поговорить и то что это проходит… А сейчас то мне что делать?! Мне очень обидно
3 ответа
Уважаемая Катя!
Пауза в отношениях иногда необходима. И отдохнуть друг от друга надо и проверить свои чувства.
Ну и когда есть Любовь, то вдвоем можно и помолчать с радостью. Не обязательно говорить о чем-то.
Само ощущение любимого человека рядом доставляет радость.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Катя! Такое и правда бывает, и это проходит, но не всегда. Это пройдет и все наладиться, если у вас в отношениях есть что-то больше бытовых проблем, ссор и скандалов. Если есть общие переживания, интересы и близость. А если вы, съехавшись, обзавелись только проблемами и не укепили свои отношения, тогда ваши отношения могли просто исчерпать себя. По крайней мере, по описанному вами все выглядит именно так.
Что делать? делать надо что-то, если знаете, что именно Вы хотите достичь. А если Вы пока не разобрались в своих собственных чувствах — отвлекитесь, пообщайтесь с подругами, попробуйте прислушаться, какие чувства в Вас всплывут. Если только обида и пустота — тогда это будет симптом плохого перенесения одиночества, если же Вы почувствуете тягу к нему и желание наладить отношения — тогда этим и займитесь)))
Если сами не справитесь — обратитесь к психологу за помощью. Всего Вам доброго)))
Здравствуйте, Катя. Знаете, возможно, вы слишком фиксируетесь на важности разговоров. Может быть вы придаёте им слишком большое значение, и время просто заняться какими-то своими делами. Вот и темы для обсуждений появятся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.