Доброй ночи скажите что меня ждет , будут ли перемены в любви , принесут ли они мне счастье? Василиса 08.10.82 - вопрос №1477436

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вас ожидают перемены и очень скоро, вы их давненько ждете и наконец дождетесь. Человек будет подходить вам полностью и взаимопонимание будет 100%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для Вас вытянула руну, которая говорит об изменениях, какой то период заканчивается или уже закончился и наступает новый, счастье у Вас будет! Удачи Вам!