можете ли помочь мне в направлением заработки в бизнесе? - вопрос №1477566

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Майкул, здравствуйте. Если Вы начинаете заниматься бизнесом, то надо понять, а ВАШ ЛИ ЭТОТ БИЗНЕС? Многие люди делают изначально ошибку, где начинают заниматься тем, что может принести большую прибыль, но к чему не лежит душа… Вряд ли тогда будет успех. Что бы выбрать правильное направление в бизнесе, надо начать с того, что бы Вы поняли, что это именно ВАШЕ и где бы Вы были готовы работать сутками и получали от работы удовольствие. При таком подходе, уже будут эффективны знания, умения и так далее. Рекомендую прочитать мой блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, который возможно будет для Вас полезен. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Майкул.
Вам важно понять, какими ресурсами вы располагаете, к чему у вас есть предпочтение и составить бизнес план.Иногда бывает что одного желания достаточно… если идешь в верном направлении.
Удачи вам.С уважением, Галина.