Добрый день! Помиримся ли мы с бывшим или это конец? Анастасия 28.04.1988 и Валерий 16.03.1986 - вопрос №1477686

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Само слово «бывший» говорит мне о Вашей неуверенности, и не желании все изменить. Через месяц у Вас будет разговор, который поставит все точки над И.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, перемирие будет.  но Вот только оно не будет продолжительным.
Здравствуйте! Между вами должен состояться разговор, но карты показывают, что Валерий Вас обманывает.

Натали