Здравствуйте , скажите как разрешиться ситуация у мужа есть любовница, он с ней общается не смотря на конфликты дома, она девушка не плохая не пишет... - вопрос №1477689

не звонит ему сама, но я вижу что он её любит но уйти от меня не может из за детей, видела их фото совместное он так счастлив с ней, нас с ним давно уже ничего не связывает кроме детей. Может мне сделать вид что я не замечаю ничего, не ругаться с ним, пусть ходит к ней как и ходил? Елена 22.10.76
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будьте тоже по возможности счастливы, живите своей жизнью, если у вас получается.Потому- что все эмоции негативные отражаются рано или позно на здоровье.А вы нужны своим детям.Не превращайте дом в тюрьму.Пусть чувств нет, но должно остаться уважение.Тогда ваша жизнь поменяется в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ругаться и портить нервы себе не нужно… но вот изменить отношения в семье стоит… возложите все обязанности на него… снимите с себя сбрую… пусть сам тащит воз семьи  а вы займитесь хобби… собой любимой… ну а коль время у него и силы останутся(как в фильме про Золушку) то пусть к любовнице сходит :)))
Здравствуйте! Ради детей несомненно можно все вытерпеть, но не пора ли подумать о себе, а не о его счастье? Да и уйти поверьте когда хотят, то и дети мужчину неудержат, тут его держит что то другое. Начните жить заново, подумайте о себе, любите себя, съездите на отдых, купите новое платье :)
Счастья Вам!