Дата рождения: 1954-09-26 Вопрос:Здравствуйте! Я несомненно знаю, что только сам человек виновник всех своих бед и напастей. Но иногда кажется, что черная полоса неудач и неприятностей так - вопрос №1477741

затянулась, что кажется — без постореннего вмешательства тут не обошлось. Так и у меня в моей жизни. Никогда я не жила богато и достаточно счастл

Ответы

ну порой не только сам человек повинен в бедах… как показывает практика есть еще влияние извне… как вольное… так и не вольное..
по дате рождения… у вас сейчас уж лет 10 должно все нормализоваться… но деньги вы отдаете сами… а может хватит вот так помогать… этим вы мешаете только… попробуйте отказать в такой помощи и к вам прибудет…