Добрый день эксперты! У меня проблема с волосами,ходу в парике. Восстановится ли они? Наталья 26.11.1984 - вопрос №1477834

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте, вам нужно найти хорошего врача он вам и поможет. Пришлите фото я посмотрю, может кто и навлёк на вас эту беду.
нет, пока восстановления не будет.
У вас нарушения показывают энергетики организма в целом.И головы соответственно тоже. Надо восстанавливать дисбаланс, что- бы процесс оздоровления не был в застое.