как сделать так,чтоб моя встреча с Борисом 17.02.1982 состоялась?стоит ли сказать прямым текстом,что эта встреча нужна,или придумать повод,чтоб... - вопрос №1478037

поехать в его город, и как бы невзначай предложить встречу? или стоит пригласить его к себе? я дважды пыталась к нему приехать, но неудачно, и теперь побаиваюсь немного, все ждала какого-то знака, подходящего случая, но ничего не происходит, а ощущения от Бориса только усиливаются.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте пригласите его к себе
Лучший ответ по мнению автора

Натали