zdravstvyjte. ya rodilas' 22 yanvarya 1989, 17:30 v magnitogorske. na chto osobenno mne nygno obratit vnimanie chtobi prodvinyt'sya v zhizni? - вопрос №1478147

Ответы

здравствуйте.

 Хороший вопрос задали.

 Только не понятно,. что Вы вкладываете в понятие " продвинуться в жизни".

Куда Вы планируете продвигаться?

Исходя из этого, должно быть понимание следующего:

Никакое продвижение в карьере женщину счастивой не делает ( удовлетворенной)

Материальное — дает только временное счастье, потому что все придется в любом случае оставить, так как все в этом мире временно,

А продвижение Духовное- оно дает знание и мудрость и это самое главное так как это вклад в вечное ( Душу),

И на этом уровне приходит понимание что самое главное в жизни ради чего мы рождаемся-Это Любовь..

Все остальное средство что бы к этому прийти.

 Не ошибетесь если будете продвигаться именно на этом пути

 и второй вариант-это стать гармоничной личностью.

Это так же даст свои плоды

Неонила