мне нужна помощь в личных отношениях с молодым человеком мы любим друг друга мы 7 лет вместе но он азербайджанец и по закону должен жениться 24 мая... - вопрос №1478353

улетает на родину за невестой. но ни он не я не хотим расставаться. подскажите пожалуйста что нам делать

Ответы

Если бы МЧ не хотел с вами расставаться, то за 7 лет уже решился бы на какой- то ответственный шаг, а так-то неведомый закон о женитьбе, то улетает на родину за невестой… Кто тогда вы для него?
Вам стоит трезво взглянуть на обстоятельства и понять как на самом деле обстоят дела в личных отношениях.
и вопрос стоит адресовать психологам-ну никак не к исламу-там нет таких обстоятельств и законов.