Во сне приснился белый щенок. К чему снится такой сон? - вопрос №1478528

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Белый щенок ( собака) это проявление дружественного поступка к Вам. В ближайшее время произойдет такая ситуация в котором друг поможет Вам, подставит свое дружеское плечо. Вы будете чувствовать опеку и поддержку со стороны близкого человека.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что душа у вас светлая и добрая.
Здравствуйте, Юля!  Сон к тому, что скоро у Вас появится новый, очень позитивный друг, с которым Вам будет легко и весело. Приятных Вам Снов!
Белый щенок — хороший человек на вашем пути, друг)
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает приятные хлопоты или встречу с хорошим другом (подругой), вместе вы здорово повеселитесь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Очень благоприятный сон, возможно скоро ваш какой-то давний друг покажет себя с лучшей стороны и протянет руку помощи.