Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 21.09.1987г и Олег 11.12.1984г.Спасибо большое!!! - вопрос №1478557

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если честно кроме сексуального интереса у него к вам я ничего не увидела, причем бывает страсть вперемешку с влюбленностью, но у него к вам чисто физическая тяга, желание обладать. Я вижу на будущее вас с другим мужчиной. Но более точно можно будет сказать по фотографиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент идет повышенный сексуальный интерес, неплохая совместимость. Но наличие препятствия для полноценного развития отношений.