Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может означать найденная под дверью разогнутая скрепка в форме буквы U. Смотрит в обратную сторону от двери.... - вопрос №1478806

А также куриные кости отваренные, рыбий хвост. И нитка сложенная в форме петли, переплетённая с волосами. По поводу костей и рыбьего хвоста возможно это кошка таскает, а остальное? заранее благодарю за ответ

Ответы

возможно наведенный негатив на вашу семью
Здравствуйте!
Можно предположить, что кто-то старается привлечь к вам неприятности. Насыпьте под коврик на пороге щепотку соли.
Всего вам доброго!
Без ваших данных можно только предполагать поклад. Нужно диагностирвать квартиру и Вас