Здравствуйте!После вторых родов совсем не хочу мужа!одному ребенку 2 года,второму 6 месяцев.я совсем не хочу не то, что бы исключительно мужа а в целом секса!что с этим делать подскажите?раньше - вопрос №1479587

быланенасытная как кошка!!!!!(роды были быстрые, не сказала бы что была ими измучена, родила идеально оба раза!)но второй ребенок беспокойный.нет времени на себя абсолютно.но думаю наверное даже не в этом дело.помогите пожалуйста разобраться в себе!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Ваши мысли все заняты воспитанием детей. Подумайте, как находить время для себя и разнообразить Ваши отношения, что бы возродить искорку любви, которая у Вас была ранее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!