Общаюсь с девушкой, провожу время, познакомился на работе. Ранее я флиртовал с другой, чтобы задеть ее, чтобы добиться, даже спрашивал номер другой,... - вопрос №1479730

— естественно увидел реакцию, что немного расстроилась. Теперь когда у нас все хорошо, но я иногда продолжаю флиртовать с той же девушкой которой я просил телефон, естественно моя девушка все это видит. Теперь моя девушка в один момент когда остались вдвоем говорит мне:" А помнишь ты просил ее телефон, давай я тебе дам ?!!", а «еще и новенькой нашей»… Зачем она так говорит, она избавиться хочет от меня? Так она написала номера телефонов и отдала мне, хотя я не прсоил на данный момент
3 ответа

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Вы меньше читайте пикап технологий, а до «допикапитесь» и потеряете ее. Вам бы лично было приятно, если бы он флиртовала мужчинами? Сейчас у нее обида, встретьтесь с ней и поговорите, можете так и сказать, как пишите здесь, почему Вы так делали — кратко и по сути, но не оправдываясь. На будущее скажите, что может быть только общение по работе. без флирта. Начните строить нормальные отношения, не использую «бредовые рекомендации» из интернета, так как их часто дают люди вообще далекие от психологии и эффективность таких методов очень низка, правда пишут только о достижениях, а вот о провалах писать забывают… Если хотите нормально выстроить отношения в будущем, то обратитесь к профессиональному психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и начать выработать успешные модели построения отношений. Я надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Кирилл. Чего вы хотите добиться, флиртуя с той девушкой? Ревности? Поднять в ее глазах свою востребованность? Показать ей что она одна из многих, пусть дорожит, а-то есть кому вас подхватить? А говорит она вам это для того, чтобы показать вам, что вы можете разбрасываться собой налево и направо, если это ваша цель!  Она у вас просто молодец!!! Хотите сохранить с ней отношения, прекратите себя так вести. Объясните ей, почему вы это делали и какова была ваша действительная цель. Дайте ей понять, что для вас она значит больше всех вместе взятых других! Дорожите тем что имеете. Упустите — пожалеете!!! Но будет поздно! Удачи вам и мудрости!
Здравствуйте, Кирилл!
Вы спрашиваете, " зачем она так говорит, избавится хочет от меня?" — конечно, нет.  Она обижена на вас, что вы не цените ваших с ней отношений и продолжаете флиртовать с девушками… Ее поступок не говорит об отсутствии чувств к вам, скорее наоборот… А вот чего вы хотите добиться, флиртуя с другими девушками? Хотите, чтобы она поревновала? Это чревато разрывом отношений, поскольку девушка может решить, что не важна вам и вы ищете ей замену. Задумайтесь… )
Любви вам и удачи!