Здравствуйте,мне дали направление в военкомате на госпитализацию в больницу в ожирением что там со мной будут делать?просто посмотрят и скажут что подтверждино или нет? или мне придется лежать в боль. - вопрос №1479797

1 ответ

Ответы

Никита, само слово госпитализация говорит само за себя, т.е. вы будете положены в отделение для проведения комплексного обследования с привлечением необходимых специалистов.