Помогите как мне вернуть утраченные отношения с любимой женой. Я ей причинил ужасную боль, обманул и предал. Как мне реабилитироваться, если она даже не хочет разговаривать со мной? Я её безумно - вопрос №1480743

люблю, и я знаю она меня любит. Она дала мне миллионную долю процента на шанс. Как себя лучше вести? У нас дочка — 1,10 мес.
06.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл. Если дала минимальную долю на шанс, то это уже в Вашей ситуации отлично и поверьте Вы помиритесь. Если бы не хотела мириться, то не давала бы и минимального шанса… Надо набраться терпения, так как обида у женщины может проходить долго, еще раз поговорите извинитесь и покажите, что Вы стали другой не на словах, а на деле. Со временем боль утихнет и Вы начнете жить счастливо, но надо будет строить отношения на новой основе, что бы подобные ситуации не повторялись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кирилл.
 Вы осознали свою вину и если вы действительно желаете вернуть супругу, возьмите на себя 100 % ответственности за произошедшее  и начинайте действовать… и при том не медленно не теряя ни минуты.
Все можно поправить  пока человек жив.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
06.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store