Помогите как мне вернуть утраченные отношения с любимой женой. Я ей причинил ужасную боль, обманул и предал. Как мне реабилитироваться, если она даже не хочет разговаривать со мной? Я её безумно - вопрос №1480743

люблю, и я знаю она меня любит. Она дала мне миллионную долю процента на шанс. Как себя лучше вести? У нас дочка — 1,10 мес.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл. Если дала минимальную долю на шанс, то это уже в Вашей ситуации отлично и поверьте Вы помиритесь. Если бы не хотела мириться, то не давала бы и минимального шанса… Надо набраться терпения, так как обида у женщины может проходить долго, еще раз поговорите извинитесь и покажите, что Вы стали другой не на словах, а на деле. Со временем боль утихнет и Вы начнете жить счастливо, но надо будет строить отношения на новой основе, что бы подобные ситуации не повторялись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кирилл.
 Вы осознали свою вину и если вы действительно желаете вернуть супругу, возьмите на себя 100 % ответственности за произошедшее  и начинайте действовать… и при том не медленно не теряя ни минуты.
Все можно поправить  пока человек жив.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.