Что делать если я влюбился в девочку котороя старше меня на 2 года - вопрос №1481244

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей!
Продолжать любить ее.
2 года разницы это ничто)
Ребята влюбляются в женщина на 15 лет старше и у них все отлично!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то же что и в любом другом случае. знаки внимания и ухаживания с вашей стороны а так это вполне нормально. и говорит о вас как о человеке немаленьких интеллектуальных способностей.
Алексей, здравствуйте. Напишите сколько Вам лет? Я тогда Вам дам ответ, много это или мало и как с этим справиться.