Расстался с любимой и очень дорогой мне девушкой. - вопрос №1481268

Мне 19 лет, моей девушки 17.Я расстался с девушкой 9 дней назад сказала охладела ко мне, она так раньше говорила ну потом возвращалось говорила любит мол не может без меня, Самый долгий разрыв длился месяц, Я подговорил подругу что бы она мне подыграла в соц сетях, ну думаю зря, Я не удержался и написал ей сегодня мол «привет' „Как дела? “ в ответ услышал отлично любовь-марковь, мол влюбилась теперь я в паники ну она спросила как у меня дела?.. Я не могу её отпустить я много потерял отца бабушку дедушку.Люблю сильно она мне сниться, Помогите мне её вернуть? у меня есть Надежда.Я общаюсь с многими девушка но многим эта помогает мне нет(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если девушка определилась с тем, что на данный момент она не хочет отношений с вами — думаю, есть смысл на некоторое время предоставить её самой себе, т.е. не звонить, не писать, т.к., если вы постоянно будете напоминать о себе, у неё будет гораздо меньше шансов понять, каково ей без вас, и действительно ли она хочет именно этого (разрыва отношений). Вероятно, девушке нравятся ваши сильные чувства и она иногда манипулирует этим (об этом можно судить даже исходя из того факта, что она сразу сказала вам о своей влюблённости). Если вы смените своё обычное отношение (стремление её вернуть, действия, предпринимаемые для этого) на сдержанность (я не имею в виду холодность: игнорирование звонков и т.д., а просто сдержанность в плане активных действий) — есть большая вероятность, что она поймёт как ей вас не хватает, и что её уход — ошибка. Займитесь учёбой, работой, саморазвитием, интересными для вас делами, общайтесь… Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Сделайте еще перерыв на недельку, потом придите к ней поговорите и уверен, что помиритесь. Но надо изменить модель поведения, что бы подобные ситуации больше не повторялись. От  всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Александр!
Я думаю, что девушка ценит Вашу любовь, а также знает, что Вам без нее очень тяжело, поэтому позволяет себе такие поступки. У Вас уже был опыт разрыва на месяц и ведь снова сошлись.
Надеюсь и на сей раз разрыв не окончательный.
Счастья Вам!
надо отпустить её, пусть будет счастлива — это мое мнение
как бы вы много не потеряли нельзя удерживать человека рядом с собой насильно и если она и правда охладела к вам а так бывает то лучше вам это принять и жить дальше. вы судя по вашим словам не столько любите ее сколько держитесь и ищите поддержки а это может ее подавлять напрягать и угнетать. если предположить что она просто в очередной раз ушла от вас то поскольку максимальный срок разлуки не прошел то беспокоится рано но если любит то вернется только стоит подумать почему такие уходы случаются и не в вас ли проблема. если все же не любит то она поступила честно и  максимально бережно к вам сказав правду. ее слова насчет влюбленности вряд ли правда но признак нехороший ибо она очевидно желает оттолкнуть вас. дайте ей время и не давите.