Уважаемые эксперты, как в ближашие год- два сложиться судьба этой девушки? в личной жизне? в работе? здоровье? Девушку звать Ирина 15.12.1992 - вопрос №1481466

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!
Семейный союз в течении 1,5 лет :) Много застольных моментов… Сейчас у Вас в голове какая то задумка, которая может обернуться наприятностью… наибольшее влияние на Вашу жизнь в ближ 1-2 года будет оказывать женщина. А еще у Вас будет свой бизнес, но скорей всего не в ближ 1-2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у данной девушки в течении 2-х лет будет замужество и беременность(весна 2016)… с работой и финансовым положением будет нестабильность но до октября месяца текущего года, далее с октября будет медленный но верный прирост в финансовом плане…