Бывший парень пишет сообщение мне,но почему то я вижу в газете напечатанным. В письме признание любви. Что означает такой сон? В настоящее время не общаемся. - вопрос №1481995

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек очень сожалеет, что вы расстались, а причиной тому было то, что много рассказывал всем подряд о своих чувствах и Ваших отношениях. Другими словами «сглазил самого себя», вот и понес потери.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От него придет какое-то известие, возможно, состоится случайная встреча с парнем, с которым бывший дружит.
Сон говорит о том, что он вас еще не забыл.Думает о вас.От него может прийти известие к вам.
Этот сон означает, что бывший парень хотел бы, чтобы Вы узнали какие-то новости о нем, но не прямо от него, а как бы случайно (от друзей, знакомых и т.д.).