работа - вопрос №148225

почему я никак не могу для себя найти хорошую работу?
2 ответа

Ответы

Тут важно определиться с тем, что вкладывается в понятие «хорошая работа». Очень вероятно, что сам запрос исключает её появление. А вообще хорую работу надо не искать, а привносить.

Можете написать мне, надо обсудить как это сделать.

Добрый день, Наталья

Возможно, что Вы сами и блокируете ее появление, так как неочень представляете себе. что именно хотите. Могу помочь с пониманием своих целей и помех.

С уважением,

Белов А.В.