Здравствуйте. Меня зовут Анна (04.05.87). Мне никак не везет в личной жизни, а хочется семью и детей. Подскажите выйду ли я замуж и ждать ли мне изменений в личной жизни в ближайшие годы? Спасибо! - вопрос №1482647

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Изменения определенно будут, по судьбе брак и дети у Вас есть. Более того, это Ваше предназначение. Причины отсутствия гармонии в личной жизни кармические + вызваны Вашим отношением к мужчинам. Нужно немного измениться, Ваша судьба уже на пороге.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.Брак и дети у Вас будут, но у Вас действительно на энергетическом уровне дисбаланс по отношению к мужчинам и в следствии отношения мужчин к Вам.Поэтому для начала желательно поработать над собой.Удачи Вам и счастья!
Анна, мне показан в прошлом у вас конфликт сильный, видимо крайние отношения еще в памяти у вас. На данный момент подвешенная ситуация в личной жизни, действительно нет движения, но до конца года будет рост, хоть и медленный. Еще не пришло ваше время, вы медленно идете навстречу своей второй половинке, набираясь опыта. В этом году у вас определенно будет новое знакомство. В целом вы притягиваете к себе правильных мужчин, просто не совсем пока ваши они были. Не скажу что прям сразу все будет у вас двигаться к браку, быстрых изменений не ждите, только к концу следующего года у вас появится такая возможность.
В следующем году выйти замуж вероятность 70%, то есть достаточно высокая, поэтому изменения начнутся примерно через полгода, или чуть  больше
Изменений в вашей жизни, увы, не вижу. Скорее всего что то у вас нарушено в ветке женского счастья.Вам нужно сделать просмотр, установить ту точку откуда пошло нарушение, посмотреть, что в этой точке находится и уже  исходя из найденой проблемы подбирать ритуал  для восстановления   сферы ваших личных отношений.