Я мучаюсь , не могу победить мысль , что моя девушка шлюха . - вопрос №1482807

Здраствуйте, Короче, ей сейчас 24 года, до меня у неё было 4 парня, первый половой опыт был в 19 лет, он был старше на 8 лет, говорит в то время ей было стыдно что она девственница, типа в школе так считалось, и она ему наврала что уже имела опыт в постели и они сделали это, потом через пол года он уехал и женился на другой. Второй был в институте, вот что самое поразительное, она отдалась ему через неделю знакомства, говорит что типа думала учимся вместе, и будем вместе, но учёба заочная и он уехал после сессии и перестал звонить, опять у неё облом. Третий говорит ей сильно нравился, и хотела с ним быть, но он жил в другом городе рядом и приезжал очень редко, отмазывался, говорит наверное врал что занят и так далее, но всё равно его ждала почти два года, с ним кстати тоже легла в постель через неделю знакомства, познакомились по интернету, говорит строили планы, говорил что приедет свататься, но похоже была у него другая, потому что она увидела какой то типа подарка в одноклассниках ему, там прикрепляется на фото ярлычёк типа «люблю» или обожаю, она подумала что у него есть другая, обиделась и решила бросить его или просто изменить и встретила бывшего одноклассника, подружила с ним месецок, ну и само собой был секс с ним, потом говорит звонил этот бывший и приезжал к ней и даже были в постели они, наверное запудрил опять мозги типа любит, просто занят, и она растаяла.Но они расстались короче, и тут познакомились мы, но сейчас ещё напишу минусы. Короче она рассказывала что её мама никогда не разговаривала и не учила её как надо себя вести во всех делах с мальчиками, говорит, если заходила тема об этом, мать отнекивалась и улыбалась, она была деревенская. А отец, говорит, любил, но был строгий, денег не давал на одежду и она с 14 лет работала то посудомойщицей, то на рынке продавцом, короче детство не очень было наверное. Ещё момент, она была влюблена у себя на родине Армении в парня, и ждала что бы он к ней подошёл, ну и поженился, но он её один раз проводил до дома и дал понять что «нет», вот с этого момента, говорит, что плюнула и сказала, что наверное по любви не бывает и буду с тем с кем судьба сведёт, с тем кто меня любит. Ещё она думала в свои 19 что это круто спать с парнем, говорит — вот такой я дурой была. Когда мы познакомились, решили говорить всю правду друг другу, вот и она мне всё в подробностях рассказала, незнаю, наверное зря что ли, я сейчас всё это перевариваю, обдумываю каждый день, представляю картины как она с бывшими со своими и скандалю сильно, хотя мы уже год почти живём вместе и в остальном меня всё устраивает. В сексе она была и вправду неумехой, говорила что там почти ничего небыло, очень мало раз со всеми и были какие то женственные парни, может успакаивает, а сейчас мы с ней любое порно переплюнем, с этим всё отлично, я научил. По хозяйству молодец, всё делает, убирает, готовит, идеально всё. Относится ко мне можно сказать любит до безумия, я её обзываю часто последними словами, потому что бешусь каждый день, не могу побороть себя, а она хавает всё и молчит и даже сама подходит, обнимает прижимает к себе, хочет любви. Ещё один момент забыл рассказать, когда она переехала ко мне жить я заметил что она смотрит на парней на улице, когда мы с ней гуляли, тоесть обглядывает их, и ещё один раз заметил что смотрит на бывших в соц.сетях через интернет, я до сих пор вспоминаю это когда ругаюсь, короче я не знаю как быть мне, мучится всю жизнь с этими мыслями у себя в голове про бывших, да и боятся измены что ли, или боюсь обмана, не знаю, или морально не могу принять её похождения, типа нагулялась и захотела чего то серьёзного, но мучаюсь я очень сильно, или мне стоит расстаться с ней и попробовать забыть, ведь время лечит, чуть чуть погорюю и пройдёт, но люблю сильно, подскажите пожалуйста только правду, не надо нас сводить, типа если любишь, то живи, что тебе ещё надо. Правду пожалуйста, что мне делать, и какое мнение у вас о ней?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «что мне делать
Ответ. Вы не правы- время не лечит,
оно всего лишь может до поры -до времени спрятать неприятные мысли подальше в подсознание и окончательно испортит вам жизнь.
Вам стоит принять важное решение, от которого и будут зависеть ваши отношения с девушкой. Например.
Ваше решение „сохранить отношения с девушкой, но вывести их на качественно-новый уровень. Тогда вам стоит для начала самому стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/психиатру, и проработать ваше состояние.  Вы, сами того не подозревая,  доводите себя до невроза навязчивых состояний
(“я сейчас всё это перевариваю, обдумываю каждый день, представляю картины как она с бывшими со своими и скандалю сильно... бешусь каждый день, не могу побороть себя).
Вы решили, что менять  что-либо в отношениях с девушкой вы не будете,
то, при этом решении, вам лучше расстаться с девушкой.
Ваш вопрос „какое мнение у вас о ней?“
Ответ.
Если вы самодостаточный мужчина, то вас меньше всего должно интересовать наше мнение о вашей любимой девушке. Давать оценку поведения и характеристику  личности, опираясь только на ваш эмоциональный рассказ — просто не профессионально. Внимательно поразмышляйте над библейским сюжетом: разъяренные книжники и фарисеи, привели к Иисусу блудницу, он сказал им «кто из вас без греха, первый брось в нее камень»  И разъяренная толпа разошлись.
Задумайтесь, почему вы, мужчина, позволяете кидать в девушку «камнями» («я её обзываю часто последними словами»), разве вы были без греха?
«Волшебный пендель» дан, направления в решении тоже — действуйте.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любвеобильная ваша девушка
за притяжением ко многим забывает о человеческом факторе
что за м. ч. с которым она решилась вступить в интимные отношения.
любвеобильная.

Здравствуйте, автор. Ваша девушка ни чем не отличается множества современных девушек. Но почему вы так болезненно к этому относитесь? Вы боитесь, что кто-то может оказаться лучше вас? Тогда поработайте на самооценкой и уверенностью в себе. Я понимаю, вам бы хотелось быть единственным. Но, увы, современный мир устроен так, что подобные вещи уже давно считаются пережитком прошлого. Не забывайте, для настоящего мужчины не разницы, что было ДО НЕГО, для него важнее, чтобы не было ПРИ НЕМ! И еще -

Ошибается — Каждый!

Признает ошибки – Мудрый.

Просит прощения – Сильный!

Восстанавливает отношения – Любящий!

Удачи вам! Мудрости и большой любви!!!

Уважаемый!
У Вас замечательная девушка!
От добра добра не ищут. Работайте над своей ревностью и чувством собственничества. Эти эмоции никогда до хорошего не доводили. Не сможете их перебороть — расходитесь, иначе превратите Вашу жизнь в ад и для себя и для нее.
Все, кто был раньше у нее до Вас не в счет! Сейчас она с Вами и цените это!
Мудрости Вам!
С ваших слов мнение о девушке будет необъективным-поскольку оно ваше.
Мысль победить? К чему? Вы собираетесь с этим жить всю жизнь? Растить общих деток?
Тогда перед вами и будущей супругой задача жить максимально благостной жизнью и набраться терпения…
Здравствуйте. Первый секс в 19 лет — это редкость, Вы сами знаете, что большинство начинают раньше. У Вас ведь то же кто то был, так что Вы тот же. что пишите о ней или Вы смотрите на жизнь с той позиции, что Вам можно, а ей нет? Чем женщина отличается от мужчины в своих правах? Только потому. что Вы так считаете. Я не буду ее адвокатом, но у нее было только четыре парня… Вам решать или перестать упрекать и жить будущем, понять, то что было то прошло, да и ничего страшного в том, что было нет, Вы лишь только себя накрутили..., так сами и осознайте, что у Вас есть успешное будущее, которое, если Вы лично захотите, то можете его создать. То что она на кого то смотрит, что в этом плохого или ей надеть паранжу? Гордитесь тем, что Ваша девушка выглядит привлекательно и что он живет с Вами. Начните строить новые отношения, где Вы будете счастливы. а не копаться в прошлом… Часто так бывает, что когда теряешь..., то потом все начинаешь понимать, но уже становится поздно… Я думаю, вы правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Мне кажется название вашей истории — " моя девушка шлюха", совершенно не относится к вашей девушке...
ее поведение говорит о недостаточности жизненного опыта, тем более, как вы пишите, на ее первые вопросы о мужчинах, она не находила ответов от мамы… приходилось понимать и учиться общению с мужчинами на собственном опыте...
еще момент, смотрит в соц сетях бывших- это скорее говорит о простом женском любопытстве, не более..
У вас замечательная девушка, любит вас, хорошая хозяйка, в постели многому у вас научилась, старается адекватно реагировать на ваши ссоры и оскорбления… Цените, то, что имеете)
Удачи вам!