когда сын начнет ходить родился 25,02,2014 - вопрос №1483278

Ответы

когда придет время, скорей всего в этом месяце.
Был сглаз у беременной и дало на ноги, пусть бабушка почитает молитвы.
Здравствуйте! Присутствует нестабильность шейных позвонков, казалось бы… а это имеет прямую связь с тем, что малыш не ходит без поддержки. Нужна коррекция, желательно остеопатическая. Так же чувствуется небольшой сглаз, это причиной уже не является, но счистить не помешало бы.