Доброго дня, уважаемые эксперты. Очень нужен совет. - вопрос №1483329

Отношения с мужчиной несколько лет, но рваные, то я нужна, то его нет, всегда какие-то «важные» причины. Хотела закончить, просто уйти, он снова появился и вроде все было хорошо. Мне очень хотелось бы серьезных стабильных отношений с ним, скажите ему я нужна, ему это надо, или он врет, и я просто удобна приходить-уходить, есть перспективы у этих отношений, или надо перестать себя обманывать? Очень признательна за помощь. Наталья 07.05.1986 и Юрий 09.08.1967.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Так видится что спокойные отношен я это не для него. Когда спокойно — ему скучно. Он не врет, вы нужны, но по-своему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо перестать себя обманывать и лилеять на него надежду… таков совет карт…