Здравствуйте скажите пожалуйста к чему это. Сегодня приснился сон где я встречаю жену с поездки она была с сумками в неплохом настроении по летнему нарядно одета и был солнечный теплый день - вопрос №1483705

Лучший ответ по мнению автора

Это к улучшению в плане доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам предсказывает многочисленные хлопоты. Поэтому чувства и эмоции могут отойти на второй план. Но вам надо помнить, что женщине надо всегда уделять внимание, как бы сильно вы не были заняты.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон напрямую говорит, что Ваша жена любит Вас, хранит семейный очаг, делает все для того, чтобы Ваш дом — бы «полная чаша». Не исключено, что она готовит Вам какой-то приятный сюрприз.  Всех Вам Благ и хороших Снов!