Здравствуйте, у меня на ноутбуке Sony Vaio VPCEB4J1R стоит оперативная память 2шт. 1я на 2Гб, 2я на 1 Гб. Хочу увечить объем и купить 2шт по 4Гб,... - вопрос №1484116

Можете посоветовать что лучше взять чтобы не было проблем?

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую брать китовскую память парные планки KIt от производителя Kingston — (лучший производитель памяти на рынке в данный момент) так ваша память будет работать в двухканальном режиме, что в свою очередь повысит производительно.