Дата рождения: 1966-09-12 Вопрос:Здравствуй у меня с сыном постоянно происходят неприятные вещи ему во всем не везет такое ощущение что порча или бес вселился у него депресси апатия страшная лень он - вопрос №1484418

родился 21 августа 1991 г мы читали астрологию итам сказано было что плохая карма что можно сделать чем помочь?

Ответы

у него порча. ее можно убрать чисткой и поставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA