Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, будет ли примирение с любимым человеком? Я - Надежда, 27.11.1984. Он - Андрей, 10.01.1970 - вопрос №1484867

Лучший ответ по мнению автора

Надежда я увидела такую информацию что вы поругались сильно, именно сильные крики были, кто-то был выведен из равновесия, возможно было неадекватное поведение, было такое?

я увидела что вы помиритесь и особенно это вероятно, если вы оба или хотя бы один из вас оставит свой эгоцентризм позади и пойдет на контакт, пожелает прояснить ситуацию, спокойно всё обсудить, поговорить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда. Отношения у Вас тяжелые. Характеристики не подходят. Взаимопонимания мало.  Примерение будет тяжелым, но возможным. Всего Вам доброго.