ОЧЕНЬ НАДО! Как потерять полностью интерес к женскому полу? - вопрос №1484869

Ответы

Здравствуйте. Побольше работать физически, до упада..., что бы домой и спать. зная, что завтра на работу. Остальное типа — не думать, переключать внимание, не сработает, так как у мужчины с рождения так заложено, что он интересуется женщинами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Мыслить иначе много трудиться. Ряд методов есть.
Уважаемый Константин Олегович!
Есть различные способы вплоть до самых радикальных, но я не буду ими делиться)
Сексуальный интерес — основа жизненности. Согласно учению Фрейда сублимация сексуальной энергии дает грандиозный творческий подъем и самореализацию.
Успехов Вам!
Доброе утро. Константин Макарович, ответ на ваш вопрос «Как потерять полностью интерес к женскому полу?»
Ответ. Константин Макарович, это смотря какой интерес вы хотите потерять. Например, сексуальный интерес к женщине потерять вы не сможете- это все таки природный рефлекс, ну если только, вы его сломаете.
Полагаю, вам впору лучше подумать над вопросом: стоит ли отказываться от интереса к женщинам, основываясь только на сегодняшних негативных эмоциях, если гораздо проще (заметьте, без ущерба своему, в том числе и психическому и сексуальному, здоровью)  сменить ваше отношение к женщинам?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам