Рейки. Энергия сама рвется из рук к человеку, даже если я об этом не думаю и человек не просил. - вопрос №1486369

Доброго времени суток. Давно получила первую ступень, лечу в основном только себя, практики мало.
Бывает так, что при прикосновении к человеку из рук начинает рваться энергия, хотя я о лечении и ни о чем подобном не думаю, но ощущения от рук те же, что и при нем.
Судя по тому, что я читала, передачу можно осуществлять только с согласия. Но что мне делать? Пока я просто прерываю прикосновение и закрываю ладони.
Или это нечто другое?
Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это довольно распространенная ситуация, особенно на первой ступени. Если кому то рядом с вами необходима помощь, то Рэйки может опережать наше осознанное желание и включаться само.
Необязательно прерывать поток, можно просто  послать Рэйки Высшему «Я» человека с намерением — если он нуждается, то пусть Рэйки продолжает идти ему на благо.
Вы можете затем проинформировать человека о таком самопроизвольном включении и далее следовать согласно его желанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и ваши «кружки по интересам» должны соответствовать друг другу. Если вы стали существенно светлее, то у вашего окружения есть два варианта. Либо начать просветляться подстать вам, либо выйти из вашего круга. Те, кто желают остаться начинают подсознательно брать энергию, вы проводить эту энергию.

Если энергия пошла сама = пусть идет. Считайте что на уровне подсознания вы и разрешение и просьбу о помощи получили. Потому = транслируйте.
Тут контролировать надо вовлеченность, чтоб вовремя прервать этот процесс (исключить принудительное заталкивание)