Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исправить ошибки в слд. примерах! 1.С новостями спорта Вас ознакомит мой коллега Мария Киселёва. 2. Мы только что... - вопрос №1487142

вернулись из Архангелогородской области. 3. Когда у меня находится время, я делаю все, что может облегчить жизнь моей жене.Например, пылесошу, могу что-нибудь прибить или отремонтировать. 4. Обычные клея эти материалы клеить не могут. 5.МЫ ей автоматически продляем отпуск. 6.Петербуржцы могут задать вопросы, касаемые железнодорожного транспорта.

Ответы

Здравствуйте!
1. С новостями спорта вас ознакомит моя коллега Мария Киселёва.
2. Мы только что вернулись из Архангельской области.
3. Когда у меня находится время, я делаю всё, что может облегчить жизнь моей жены. Например: пылесошу, могу что-нибудь прибить или отремонтировать.
4. Обычные клеи эти материалы клеить не могут.
5. Мы ей автоматически продлеваем отпуск.
7. Петербуржцы могут задать вопросы, касающиеся железнодорожного транспорта.
Как-то так…