Здравствуйте, скажите пожалуйста, я прописана одна в квартире, а проживаем втроем. управляющая компания обходила и подписала акт о проживании трех... - вопрос №1487628

человек и теперь начисляет за воду за троих, а двое прописаны в другом месте. что мне сделать, так как за двоих оплата идет двойная и по факту проживания и по прописке. помогите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вам лучше всего установить в квартире водяной счетчик и платить за воду по счетчику. Кроме того, вашим родственникам нужно обратиться по месту прописки и написать заявление, что в данный момент они на своей жилплощади не проживают и коммунальными услугами не пользуются.