Здравствуйте уважаемые эксперты о чем говорит сон: ко мне приезжает молодой человек из другого города с которым мы расстались 4 года назад он говорит... - вопрос №1487752

что соскучился и при этом же я узнаю что он женился и что не любит он жену все время тенется ко мне а я ему сказала что это не правильно обманывать человека с которым живешь а он мне это не что по сравнению с тем как я тебя обманул

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что Ваш бывший молодой человек до сих пор чувствует перед Вами вину, и, скорее всего он столкнулся в данное время с такой ситуацией, которая некогда была между Вами. Поэтому и идет на подсознательном уровне такая информация.  Приятных Вам Снов!