Когда я забеременею? Нелля 04.04.1976г.р. - вопрос №1487845

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нелля! Предварительно скажу, что на вас есть негатив. который влияет на зачатие и деторождение. Рекомендую сделать диагностику по фото. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Нелля.
У вас очень жесткая кармическая ситуация, и поэтому с беременностью имеются проблемы.
Для того чтобы забеременеть, вам потребуется развязать несколько жестких кармических узлов.
Если вам интересно, то я могу вас проконсультировать об этом.
Нелля, беременность у Вас вероятна в течение двух лет при условии изменения отношения к мужчинам и жизни в целом.