Как вернуть любимого человека после снятия отворота? Его мама делала, а мы друг друга так любили. Но я узнала что он общается сейчас с другой. Помогите пожалуйста, что делать... - вопрос №1488179

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, работа предстоит не малая и поэтапная. Первый шаг это снять негатив, вернуть все на свои места. Наличие негатива можно подсвердить только после фото диагностики.
С ув. Елена.
Если отворот  или  приворот  правильно  снят и  до  этого  любили  друг  друга, то  чувства  должны  возвратиться.

@ SOFIA CHERNAYA