Ждет ли меня в этом году какое-нибудь крупное событие, которое изменит мою жизнь? Светлана, 28.01.1974. - вопрос №1488531

Лучший ответ по мнению автора

Вам хочется торжественной церемонии,, я думаю вы догадались о чем я, но иногда надо самой проявлять инициативу, иногда это даже полезно, что делать если вас наградили таким характером, я вижу возле вас мужчину с мягким характером, также знакомство с его родителями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, вы на пороге перемен, подождите ещё немного, ваше счастливое число в этом году — цифра семь ... Это время возрождения и возвращения энергии после трудного времени. События приходят и уходят без тревог и потрясений. Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки. Более подробный расклад — в личку… Обращайтесь
Здравствуйте, Светлана.
В этом году в вашей жизни произойдут события, закономерные относительно вашим действиям. Т.е. вы будете иметь дело с адекватным результатом. События связаны с вашим партнером (муж, возлюбленный), могут возникнуть непредвиденные преграды, которые придут от мужчины. Отношения могут разладится или не сложится — это ответ на отношения с другим мужчиной, на возможную близость с ним
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс  с фото.
Ответ Рун:

Значение руны Одал (Othila) — накопление имущества, может предсказывать различные покупки и увеличение благосостояния.

Взамен символ потребует вас исключить из своей жизни, изжившие себя привязанности, сделать выводы из прошедших событий и приготовиться к изменениям.
Здравствуйте!

В ближайшие полгода у Вас период созидания, творчества (это не обязательно рисование и прочее, а занятие тем что нравится) которое и деньги может приносить кстати Далее до конца года, возможно, принудительное и несколько болезненное окончание какой-то важной для Вас ситуации, однако это важный этап и опыт.

С уважением, Екатерина.