Евгения 25.11.1971 Владивосток, 22-45 в.р. - вопрос №1489057

Какие значимые события произойдут в моей жизни в ближайшие 2 года и произойдут ли? В течении нескольких месяцев «топтание на месте».Нет движения ни профессионального, ни материального(упал доход в 2,5 раза). Я на перепутье. С одной стороны хочется чего-то нового, с другой стороны сформированы взгляды на жизнь, свои принципы, устои.Куда двигаться?
1 ответ

Ответы

двигаться в сторону перемен… новая активность во всех сферах…