У меня эрозия шейки матки и уже давно я не рожавшая, результат мазка показал большое количество лейкоцитов. Врач назначила лечения свечами депантол... - вопрос №1489389

по 1 свечи в течении 10 дней, затем свечи генферон500 по одной свечи 2 раза в день в течении 10 дней. Скажите пожалуйста выбранный метод лечения поможет мне?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. С данным вопросом вам лучше всего обратиться в раздел «Медицина» на данном сайте, там вам обязательно помогут!.. Удачи Вам и всего наилучшего!
Это обычное лечение при таком заболевании, если не удастся вылечится, Вам могут сделать прижигание… Не беспокойтесь, все это успешно лечится… Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Плюс к основному лечению, можно поделать в течении недели, на ночь тампон смоченный в облепиховом масле.

Здравствуйте!
Да, лечение правильное, выздоровление будет, можно делать спринцевание отваром ромашки-она антисептик!