Приглашение в постель - вопрос №1489531

Здравствуйте. Приснился сон. Я стоял у окна и смотрел на улицу.За окном была знакомая мне автобусная остановка, но понять из какого именно дома я смотрю так и не понял. Потом я обернулся и увидел свою бывшую девушку. Я посмотрел на неё и сказал:" Ну ладно, я что то подустал, я наверно пойду домой". Она посмотрела на меня улыбнулась и сказала:" Куда же ты пойдёшь, оставайся ложись здесь на диване я тебе постелю". Она как то засуетилась, разложила диван и стала мне указывать на него. Когда я попытался пройти в другую комнату она преградила мне дорогу, развернула и по прежнему стала как бы приглашать лечь и тут я проснулся.

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, кто-то будет вас провоцировать на конфликт. И перед вами встанет выбор: или скандалить сразу, или поддаться на уговоры на время, а потом все равно сделать по-своему.
Всего вам доброго!
Возможно бывшая девушка делает ритуалы на постель с вами.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая Ваша девушка нередко вспоминает Вас. Она оценила Вас по достоинству, как человека и как мужчину, но… слишком поздно. Видимо она об этом сожалеет, поэтому и снится таким образом. Всех Вам Благ и хороших Снов!