Купил телефонную базу данных на флешке. Припокупке у продавца запустилась элементарно (обычный exe-файл с большой директорией данных) , у меня не... - вопрос №1490228

запускается ни с флешки, ни с компа (скопировал ее туда). У меня Windows 7
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да тут не важно какой виндовс, просто на компе у продавца стояли доп.файлы, которые вам он видемо не скинул… одного установочного файла мало, что ему ставить если кроме него никакой информации на флешке нет?