Здравствуйте, дорогие эксперты! Пожалуйста, если можете, разъясните ситуацию, которую я неоднократно наблюдаю в своей жизни. Дело в том, что я замечаю вокруг себя странные совпадения и необычные вещи. - вопрос №1490957

Например, очень часто со мной бывает, что я пишу или просто думаю о каком-то слове, понятии, а оно вдруг одновременно зазвучит извне, по ТВ, радио, из чьего-то разговора. Либо рассказываю о чём-то совершенно нечасто встречающемся в повседневной жизни, а спустя совсем короткое время это может появиться в реальности (совсем недавно был случай, когда прогуливалась за городом и рассказывала собеседнику о довольно редкой породе собак, недавно увиденной в центре города, как вдруг именно такая собака через мгновенье выходит из кустов. Откуда ей тут так просто было взяться, за городом, если в этой местности, которую я отлично знаю, её никогда не было раньше?). Могу невзначай сказать человеку в спину что-то, даже не со зла, и он неожиданно споткнётся, либо пожелаешь мысленно, чтобы музыка наконец-то умолкла, т.к. голова болит, и раз — сбивается приём на радио до пустой частоты, и музыка действительно прекращает играть… Многое я ещё не описала, это лишь одни из совсем недавних фактов, я их привела в пример, чтобы можно было судить, о чём именно я спрашиваю.Иногда кажется, что со мной что-то не то, может, я не совсем нормальная? Правда, совершенно аналогичная ситуация у моей мамы, даже иногда всё это проявляется у неё ещё ярче. Хотелось бы получить Ваши ответы по этому поводу, что это может быть? Возможно, я этому много лишнего внимания уделяю, а это обычные вещи, или, может, это знаки какие-то, а вдруг неразвитые способности? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас обыкновенный дар предвидения.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверить вас нужно на тестах — а совпадений действительно бывает много. Их замечают люби внимательные. Вы такая и есть!

@ SOFIA CHERNAYA