Здравствуйте, у меня проблемы в семье , дошли до развода , мне нужна помощь - вопрос №1492214

Ответы

Здравствуйте, Magomed.
Для того, чтобы помочь Вам разрешить Ваши проблемы в семье, нужно как минимум знать, в чем они заключаются.
Если Вы хотите самостоятельно разобраться в Ваших проблемах, исходя из здравого смысла и обычного житейского опыта, обращайтесь в чат. Если Вам нужна помощь иного характера, будет лучше, если Вы зададите свой вопрос в разделе «Эзотерика».
В любом случае, желаю Вам всего доброго.