Почему возникает дикая ревность? Расстались с парнем работаем вместе, кроме меня есть еще девочки в нашем коллективе, я дико ревную когда он с ними общается не флиртуя, как мне успокоить себя и - вопрос №1492627

своему мозгу объяснить что этого делать не надо?
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. Задавая вопрос, Вы уже объясняете своему мозгу. что так делать не надо. У ревности есть много причин, надо ее найти. Как один из вариантов — Вы еще надеетесь на то, что будете с парнем вместе. Сейчас надо поднять свою самооценку и строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!